April, 19 2024

ДА БОГ!

07.12.07 08:27
Категория: Yeah God Files

Автор: Steve Hill

Приветствую вас друзья

Нам нравиться слушать истории о том, что делает Бог!

 

Одного друга в Голландии госпитализировали обнаружив крайнюю степень волчанки а в больнице у нее случился инсульт и она перестала связно говорить на что доктор сказал, что ей оставалось меньше 3 дней жить! Группа женщин собралась и молилась за нее а на следующее утро еще одна пара пришла и молилась за нее когда они вошли в палату она не реагировала а когда они закончили молиться, то были шокированы ее громким «Аминь!» но все же инсульт остался в ее мед.карте, sно рентген не показал никаких мозговых нарушений! Сегодня эта женщина снова дома и свидетельствует об Иисусе! Иисус сотворил чудо в ее теле!

 

Друзей в штатах попросили тогда еще не христианка, но кто посещал их домашнюю церковь, помолиться за ее подругу в больнице, у которой было менее 10% функции почки. Они помолились и вдохновили эту подругу пойти и возложить руки с больнице на больную. Женщина опешила немного и сказала, что на такое не пойдет. Но они не отставали и она так и поступила! Она пошла, возложила руки на больную и помолилась об исцелении во имя Иисуса. Ее почки вернулись в норму! Иисус дал ей новые почки!

 

Несколько недель назад мы сидели в Казахстане и слушали свидетельства святых собравшихся там. Одна женщина рассказывала, как молилась за женщину умирающую от застойной сердечной недостаточности. Семья не могла себе позволить медицинское обслуживание. После молитвы ее лицо от белого с синими губами порозовела и она взялась за работу похозяйству. Иисус дал ей новое сердце!

 

Кароль Берг продолжает видеть движение Святого Духа, куда бы она ни отправилась! Недавно в двух случаях в Баварии она просила о поклонении на языках. В первый раз женщина с Филлипин бывшая против Движения Святого Духа смягчилась сердцем, когда услышала песню Божьей любви на языке ее племени из уст ведущего прославления. В другом случае один молодой человек говорил на совершенном греческом в назидание присутствующему в комнате греку! Среди всех чудес также и освобождение от страха и депрессии человека средних лет, которых ходил в страхе большую часть своей жизни. Он смеялся, плакал и танцевал к удивлению всех, особенно его жены. Иисус дал ей нового мужа!

 

Спасибо всем, кто молился за Елену и наших в Центральной Азии в период, когда умер Юрий. Это было тяжело, но они продолжают идти! Это поднимает напряжение между реальностью исцеления и смертью 33 летнего лидера. Почему он не исцелился? Евреям 11 говорит о тех, кто "верой овладевают Царством, поступали правелно, держались обетований, заграждали уста львам" и так же говориться о тех, кто "переносили мучения, плети, да, цепи и тюрьмы.... будучи оставлены, уязвлены, мучимы.... все сии сохранившие веру НЕ получили обетованного."

 

Может это и не была вера принявшая обетованное, но зато вера угодившая Богу! Видели они освобождение или нет, все же умерли они в вере! Да я люблю свидетельства исцеления! Да, мы молимся в вере! Да, не все исцеляются! Но так же правда в том, что доже если вера и не получает обещанного от Бога, но если это вера в Бога, тогда она все равно угождает Ему!

 

Еще раз, спасибо большое за ваши молитвы за Центральную Азию!

Спасибо за молитвы за нас когда мы были в Румынии!

Помните о нас с Мэрлин, когда мы будем в Центральной Азии в лучшей части Декабря!

 

Без веры невозможно угодить Ему!

За что вы в Него верите?

Стив & Мэрлин

 

 

Добро Пожаловать

Если вы раньше не чувствовали того что вас рады видеть или вы впервые у нас, прочитайте наше приветсвие!

Спасибо за то что посетили нас!

Harvest Now

Нивы белые

белые нивы с урожаем

Нивы уже белы. Мы живем в такое время, когда Бог убирает урожай с земли. Ты являешься частью этого, не важно осознаешь ты это или нет. Ты можешь просмотреть наши ресурсы и использовать этот сайт для своей пользы, а также на благо Царства!