April, 25 2024

"Новое Поколение"

05.06.07 07:14
Категория: Leadership Files, Prophetic

Автор: Steve Hill

Новое Поколение

Одно из появлявляющихся снова и снова слов в пророческом движении говорит о том что восстанет новое поколение, которое будет делать настоящие дела и возвысится над грехами и ошибками старших поколений. Помимо того факта что пророки любят слово «новое» точно также как и те кто делает рекламу, потому что оно имеет огромную силу ухватить нашу похоть в погоне за следующим, самым большим, самым ярким и самым лучшим, эта тема несет за собой довольно тяжелый груз!

Она подразумевает, что просто, потому что мы являемся новым поколением, мы лучше наших отцов! Это совсем нельзя назвать почтением отцов! Говорилось, что у этого поколения было другое отношение к деньгам, власти и известности, и что они не потерпят неудачи так, как потерпели ее лидеры в прошлом! Но все же те из нас, которые потерпели неудачу в недавнем прошлом, также относились к этому новому поколению!

Истина в том, что есть всего одно новое поколение, и это поколение Иисуса Христа. Есть один новый человек. Нет более обновленной версии нового человека, который появится в этом поколении, или в любых других грядущих поколениях. Те, кто потерпел неудачу в прошлом, потерпели ее по тем же причинам, по которым некоторые из нас проходят через это сегодня. Рубашка без галстука с открытым воротом, вместо костюма с галстуком, не меняет природы человека!

 

Это понятие нового поколения подразумевает, что мы являемся частью, какой- то новой заповеди, которая не нуждается в словах Иоанна, «Не любите мир!». В такой заповеди, в которой мир, плоть, и дьявол имеют меньшую власть для того, что бы искусить. Если мы верим в то, что мы уже были искушены!

Истина в том, что наши враги все те же, и всегда таковыми будут. Похоть плоти, похоть очей, и гордость житейская, ждут того что бы принести смерть любому кто будет кормить их. Как Джон Вимблер когда то говорил, «Берегись этих трех вещей – слава, золото, и девушки!»   

Верование в то, что у тебя все будет лучше, только от того что ты в новом поколении, это невежество которое несет в себе семена собственного падения. Не один лидер в прошлом не намеревался обманывать или терпеть падение, но скажи мне, когда ты последний раз слышал проповедь о гордости? Разговоры о гордости выглядят слишком устаревшими в нашей культуре успеха, но успех, это более горячая проверка нашего характера, чем неудача!   

Мы любим эту фразу о новом поколении, потому что она подразумевает то, что мы можем вести значимую жизнь, не имея дисциплины постоянного морального выбора. Это скорее говорит о невежестве в морали и о нашей духовной лени.  

Иакова 1:14, все еще является истиной!  Каждый из нас искушается « когда идет за своими собственными желаниями и соблазнами»

Иакова 1:22, все еще является истиной!  Любое обольщение начинается с себя, когда мы слышим слово, но не исполняем его.  

Есть новое поколение.  

Оно было рождено две тысячи лет назад в День Пятидесятницы!

Это поколение Иисуса Христа!

Давайте провозглашать это поколение!

 

Всех Благословений!

Стив и Мэрэлин

 

Добро Пожаловать

Если вы раньше не чувствовали того что вас рады видеть или вы впервые у нас, прочитайте наше приветсвие!

Спасибо за то что посетили нас!

Harvest Now

Нивы белые

белые нивы с урожаем

Нивы уже белы. Мы живем в такое время, когда Бог убирает урожай с земли. Ты являешься частью этого, не важно осознаешь ты это или нет. Ты можешь просмотреть наши ресурсы и использовать этот сайт для своей пользы, а также на благо Царства!